Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Бельгийская овчарка грюнендаль / Belgian shepherd dog groenendael | |||||
001 |
Сука Юниоров |
ФЕЛИЧИТА XZX 38 |
Сюрмаченко А.О. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, BISJ-3
|
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois | |||||
002 |
Кобель Беби |
УНИКУМ ФОРТУНА МЕГАЛОДОН UNF 183 |
Петров А.А. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
Бордер колли / Border collie | |||||
003 |
Кобель Юниоров |
ICE GUARD TIMBER BACK DNJ 9726 |
Лысов М.Ю. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ
|
004 |
Сука Юниоров |
ICE GUARD DAKOTA PURPLE LADY DNJ 9450 |
Golgovskaya I.V. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
005 |
Кобель Юниоров |
MAKSHERRI DON JUAN ACQ 2949 |
Nikolaeva E.G. & Lopatkina N.S. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
006 |
Кобель Юниоров |
ДОМ КОРГИ ЖАНГИР SIG 1106 |
Лозовская Е.К. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
007 |
Кобель Открытый |
ЭЙЗВИ МР МУНЛАЙТ GKZ 433 |
Коновалова И.А. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ
|
008 |
Сука Щенков |
ТИМ ПРАЙД ИРИС ИН БЛЭК HHA 4528 |
Трифонова Е В |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
009 |
Сука Юниоров |
MAKSHERRI EVLAMPIYA ACQ 3036 |
Nikolaeva E.G. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛПпп / BOS
|
010 |
Сука Промежуточный |
DOM CORGI WHAT'S NEXT SIG 1053 |
Falimonova T.V. & Zakharova Yu.E. |
ОТЛ
|
~
|
011 |
Сука Промежуточный |
ELFBORG ZETA JONES EFR 189 |
Kireeva A.S. |
ОТЛ
|
~
|
012 |
Сука Открытый |
WIND OF GRAND SHARLOTTA FOX MXM 1034 |
Tokareva Yu.B. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
013 |
Кобель Щенков |
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА БРУТ AZK 4942 |
Ярцева А.Г. |
Оч. персп.
|
~
|
014 |
Кобель Юниоров |
ЖЕМЧУГ ИЗ ДОМА ЛЕВШОВОЙ VHW 609 |
Амбарцумова А.В. |
ОТЛ-3
|
~
|
015 |
Кобель Юниоров |
ЛЮКСБЕРРИ ИНВИНСЕБЛ VCJ 5103 |
Сизова О.Н. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ
|
016 |
Кобель Юниоров |
СНОУ СТАЙЛ АПРИКОТ ДЭ ЛАЙТ KKF 1369 |
Плотникова С.В. |
ОТЛ-2
|
~
|
017 |
Кобель Промежуточный |
TALISMAN VASILISY SAINKT PETERSBURG ALI 4556 |
Makarova N.V. |
ОТЛ
|
CW
|
018 |
Кобель Открытый |
STYLE LIFE TEDDY BOY WLC 339 |
Ryleeva E.A. |
ОТЛ
|
CW
|
019 |
Кобель Чемпионов |
ANGUS YANG IZ LEVANZHI Chip 643099000195271 |
Kotlyarova N.V. |
ОТЛ-2
|
~
|
020 |
Кобель Чемпионов |
SHARM IZ DOMA LEVSHOVOI VHW 562 |
Smurova M.N. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
021 |
Сука Беби |
АМИ ДЕ КОМОВ ГЛОРИЯ ГЕЙНОР ASS 3185 |
Потемкина С.В. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-3
|
022 |
Сука Беби |
МИШЕЛЬ ИЗ ДОМА ЛЕВШОВОЙ VHW 633 |
Голубева В.Н. |
Оч. персп.-2
|
~
|
023 |
Сука Щенков |
КАЛИПСО ИЗ ДОМА ЛЕВШОВОЙ VHW 623 |
Дубинина Г.В. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
024 |
Сука Юниоров |
АНДВОЛ БАРСЕЛОНА BSK 1163 |
Григорьева В.К. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
025 |
Сука Юниоров |
ЖУРАВУШКА ИЗ ДОМА ЛЕВШОВОЙ VHW 614 |
Смурова М.Н. |
ОТЛ-2
|
~
|
026 |
Сука Юниоров |
ТИМ ПРАЙД ДАЗЛИНГ ДОТТИ HHA 4339 |
Тимофеева Е.В. |
ОТЛ-3
|
~
|
027 |
Сука Промежуточный |
LAIF SPRING GOOD MORNING RUSSIA GXX 1099 |
Столярова Е.А. |
ОТЛ-1
|
CW
|
028 |
Сука Промежуточный |
LAIF SPRING SOUTHERN STAR GXX 1138 |
Murga S.V. |
ОТЛ
|
~
|
029 |
Сука Промежуточный |
ЛАЙ'ОН ПРАЙД ЕЛКЕ ЭНДЖОЙ МАЙ СЕЛФ КСС 113 |
Королёва Н.А. |
ОТЛ-2
|
~
|
030 |
Сука Промежуточный |
ЭМЕЛИ МЕЧТА AKR 1222 |
Дымкова А.Н. |
ОТЛ-3
|
~
|
031 |
Сука Открытый |
SMILE LUCK VINDI LADY TSV 1745 |
Bakina N.S. |
Неявка
|
~
|
032 |
Сука Открытый |
STYLE LIFE CICILIYA WLC 359 |
Efimova T.E. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-3
|
033 |
Сука Открытый |
ФАНКОРГИ КОКО ШАНЕЛЬ SIG 719 |
Ганжа А.С. |
ОТЛ-2
|
~
|
034 |
Сука Чемпионов |
FIONA IZ DOMA LEVSHOVOI VHW 548 |
Dubinina G.V. |
ОТЛ-1
|
CW
|
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd | |||||
035 |
Кобель Юниоров |
АЛЕКС ЛАКСАР ФРИДРИХ КАЕ 545 |
Мойса А.А. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ
|
036 |
Кобель Юниоров |
ГРАНД ЭНИМАЛС БРИКС TER 7070 |
Моисеева Т.В. |
ОТЛ-2
|
~
|
037 |
Кобель Промежуточный |
НИТУС ИЗ ОЗЕРНОГО КРАЯ BPD 298 |
Моргачёв С.Г. |
ОТЛ
|
~
|
038 |
Кобель Рабочий |
САПФИР ИЗ РОДА ГАЙДА AZK 4261 |
Мельникова Е.Б. |
ОТЛ
|
~
|
039 |
Сука Юниоров |
ГЕРЦЕГОВИНА ГРАД САНДИ GGM 1448 |
Сакович Д.Н. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
040 |
Сука Юниоров |
СЕЛЕНГА ИЗ СЕРЕБРЯНЫХ РОССОВ IDR 106 |
Сусанина М.В. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
041 |
Сука Промежуточный |
МОЛЛИ AGU 3090 |
Никифорова Я.Е. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ
|
042 |
Сука Открытый |
RESPUBLIKA VEO KARIOTIDA NADEZHNAYA OPORA BSD 930 |
Shevtsova I.A. |
ОТЛ
|
~
|
043 |
Сука Открытый |
АНСГАР НЕЙЛ ФАРБИ OZI 697 |
Матвеева О.В. |
ХОР
|
~
|
Голландская овчарка короткошерстная / Dutch shepherd dog short-haired | |||||
044 |
Кобель Юниоров |
ALVISH POLARIS VOICE OF MIND COSMO XOO 3032 |
Антонова А.Г. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
Колли длинношерстный / Collie rough | |||||
045 |
Кобель Юниоров |
БЕЛРОКС РИЧАРД МОГУЧИЙ СЕВЕР THJ 3629 |
Климчук Т.С. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
046 |
Кобель Юниоров |
РАМЗИ КИНГ ОФ ЗЕ РИНГ TPP 5304 |
Сакульская И.Е. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
047 |
Кобель Открытый |
АНЖЕ ИНАЙС ЛОЙЕР КЕЙК ZKE 3008 |
Климчук Т. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
048 |
Сука Промежуточный |
ЛАМАРИТИС ИЗАБЕЛЛА KED 3761 |
Сакульская И.Е. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
Мареммо-абруццкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog | |||||
049 |
Кобель Открытый |
MIROSVET SHERVUD HLT 328 |
Zakaradze I.Z. |
Без оц.
|
~
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
050 |
Кобель Юниоров |
КАРО Ф.ЛИЛУ ЛЭНД TPJ 351 |
Петров Д.А. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
051 |
Кобель Промежуточный |
ЭЙ ДЖЕЙ ФОМ ХАУС ШИРАН DXK 638 |
Николаев А.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ
|
052 |
Кобель Рабочий |
NEGUS KARIL'S SAYAR NEG 531 |
Bazanova M.A. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
053 |
Сука Юниоров |
ГЛАМУР БРИД'С НИРВАНА AZK 4926 |
Кулагина Е.Ю. |
ОТЛ
|
~
|
054 |
Сука Промежуточный |
GLAMUR BRID'S E-ELMA AZK 4692 |
Kulagina E.Yu. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
055 |
Сука Открытый |
КЛИН ТРИО ПЕРВАЯ ЛЕДИ TBT 177 |
Тагоскина Т.В. |
ОТЛ
|
~
|
056 |
Сука Рабочий |
ГРЕЙСИ Ф ЛИЛУ ЛЭНД TPJ 323 |
Базанова М. |
ОТЛ
|
~
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
057 |
Кобель Юниоров |
ЛОККИ Ф.ЛИЛУ ЛЭНД TPJ 359 |
Горовая М.В. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
058 |
Сука Рабочий |
ДЕЙСИ Ф. ЛИЛУ ЛЭНД (Д-Ш) TPJ 330 |
Кочедыкова Н.А. |
ОТЛ
|
~
|
Староанглийская овчарка (Бобтейл) / Old english sheepdog (Bobtail) | |||||
059 |
Сука Беби |
ГРЕТА ФРОМ ФОРЕСТ ЛАКЕ ООК 202 |
Гаран О.Н. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-2
|
Схипперке / Schipperke | |||||
060 |
Кобель Беби |
ZODIAC OF MY LIFE MY RULES BY AHMED BOZIEV JQM 997 |
Бозиев А. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-1
|
061 |
Кобель Открытый |
SUN THAT ILLUMINATES THE ROAD BY AHMED BOZIEV TSV 1747 |
Boziev A.A. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
062 |
Сука Открытый |
ДИЛАН РАШЕН РЕМИКС POW 812 |
Бозиев А.А. |
ОТЛ
|
~
|
063 |
Сука Чемпионов |
BLAKBERRY IN THE SPRING BI AKHMED BAZIEV TSV 1551 |
Boziev A.A. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-2
|
Шелти / Shetland sheepdog | |||||
064 |
Сука Беби |
МАРТОВСКАЯ ДИВА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ GOH 882 |
Кулагина Е.Ю. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
065 |
Сука Щенков |
МАРСОЛАЙН ИЗАБЕЛЛА SOY 1644 |
Дядюшина Ж.С. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
066 |
Сука Щенков |
ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ ГОТИКА ODD 983 |
Паранина М.А. |
Оч. персп.
|
~
|
067 |
Сука Юниоров |
ELIANA OT LUNNOY ZHEMCHUZHINY JJC 5197 |
Dvoretckaia N.V. |
ОТЛ-3
|
~
|
068 |
Сука Юниоров |
GOLUBAYA LAGUNA S EGERSKOY SLOBODY ACQ 2978 |
Grigorchak T.V. |
ОТЛ-2
|
~
|
069 |
Сука Юниоров |
ЧАЙНАЯ РОЗА II ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ GOH 843 |
Федотова Е.А. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
070 |
Сука Промежуточный |
ЧАЙНАЯ РОЗА AZK 4687 |
Александрова О.А. |
ОТЛ-1
|
CW
|
071 |
Сука Открытый |
DOMINIKA LUNNAYA ZHEMCHUZHINA JJC 4861 |
Semashko O.V. |
ОТЛ-1
|
CW, R.CAC
|
072 |
Сука Чемпионов |
VIRINEYA S EGERSKOY SLOBODY АСА 608 |
Grigorchak T.V. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-1, BIS-3
|