Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs | |||||
Ротвейлер / Rottweiler | |||||
001 |
Кобель Бэби |
KAI IZ DOMA SHVEDOVIH Chip 991001002905281 |
Shvedova I |
Неявка
|
~
|
002 |
Кобель Бэби |
KOLIN IZ DOMA SHVEDOVIH Chip 991001002905285 |
Shvedova Irina |
Неявка
|
~
|
003 |
Кобель Бэби |
SIBIRSKAYA ZVEZDA MAXIMUS JVV 8937 |
Дедов В. |
Оч. персп.
|
IV
|
004 |
Кобель Бэби |
РОТТХАРБУРГ ЮДО ГРОСС EAQ 329 |
Кравцова Е. |
Оч. персп.
|
II
|
005 |
Кобель Бэби |
РОТФАРТ ЛЕРОЙ DBZ 4528 |
Амирова |
Оч. персп.
|
CW, I
|
006 |
Кобель Бэби |
ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ КАРТАГО Chip 643094100613159 |
Царева Ольга |
Оч. персп.
|
III
|
007 |
Кобель Бэби |
ЭРМОССО КАНИС ЦЕНТУРИОН ADM 13556 |
Малкова |
Неявка
|
~
|
008 |
Кобель Бэби |
ЮГО ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА AGU 3141 |
Васина С. |
Неявка
|
~
|
009 |
Кобель Щенков |
NAPALM IZ DOMA TORRA MAY 351 |
Федорова Н.В. |
Оч. персп.
|
II
|
010 |
Кобель Щенков |
ОЛЬБУРД ЧАЙЛД BBE 1154 |
Воробьева Н. |
Оч. персп.
|
III
|
011 |
Кобель Щенков |
ЦАРСКАЯ СТАЯ КИНГ CST 710 |
Геннадьева Ольга Михайловна |
Оч. персп.
|
IV
|
012 |
Кобель Щенков |
ЮЛИЙ МАЙЛО С БЕРЕГА ТУРЫ DMU 2084 |
Солодягин А А . |
Оч. персп.
|
CW, ЛЩ / BOB puppy, I
|
013 |
Кобель Юниоров 1 |
OLBURD STYLE DLYA VOM HAUSE VIKING BBE 1117 |
Krivelev Yu. |
ОТЛ
|
ЮСС, II
|
014 |
Кобель Юниоров 1 |
OLBURD UMNIK BBE 1129 |
Burdina T.V. |
ОТЛ
|
CW, ЮПК, I
|
015 |
Кобель Юниоров 1 |
ЕРМОССО КАНИС ФОРВАРД ADM 12924 |
Захарова Е.П. |
ОЧ.ХОР
|
III
|
016 |
Кобель Юниоров 2 |
ERMOSSO KANIS TAMERLAN АDM 12523 |
Stolyarova N.E. & Kovaleva I.V |
ОЧ.ХОР
|
III
|
017 |
Кобель Юниоров 2 |
IRBIS IS DOMA SHVEDOVIH XB 370 |
Kyselova Yana |
Неявка
|
~
|
018 |
Кобель Юниоров 2 |
MACHO IZ DOMA TORRA МАУ 348 |
Slesareva A. |
ОТЛ
|
CW, ЮКЧК, I
|
019 |
Кобель Юниоров 2 |
ОПАЛ ВОМ ХАУС АЛЕКС Chip 643094100521166 |
Кулешов А.А. |
Неявка
|
~
|
020 |
Кобель Юниоров 2 |
СИБИРСКАЯ ЗВЕЗДА ЛОКИ JVV 8192 |
Дорофеев И.В. |
ОЧ.ХОР
|
II
|
021 |
Кобель Промежуточный |
ASTA FAVORIT ABSENT THO 6492 |
Kuznetsova |
ОТЛ
|
СС, II
|
022 |
Кобель Промежуточный |
ZHANNO ZHUK S BEREGA TURI DMU 1985 |
.Potemkina E.N.& Lakhita T.P |
ОТЛ
|
CW, КЧК, I
|
023 |
Кобель Открытый |
ARBAT IZ BOIKOGO DOMA IBD 450 |
Samoshkina I. |
ОТЛ
|
~
|
024 |
Кобель Открытый |
EXEL VOM CHERNIY KUMIR Chip 990000000434631 |
Derkach A. |
ОТЛ
|
~
|
025 |
Кобель Открытый |
FERRUM TOP BLACK Chip 11293 |
Ezhova L.(Penza) |
ОТЛ
|
~
|
026 |
Кобель Открытый |
IMPERATOR VON HAUS BELOGORIE AUM 2768 |
Zaytsev O.A. |
ОТЛ
|
~
|
027 |
Кобель Открытый |
KONAN IZ TVERSKOGO DOMA Chip 643094100465546RUS |
Krapivin A.A & Orekhova V.V. |
ОТЛ
|
СС, II
|
028 |
Кобель Открытый |
MASTER IZ TVERSKOGO DOMA Chip 643094800010188 |
Попов С.В. |
ДИСКВАЛ
|
~
|
029 |
Кобель Открытый |
OLBURD CHEKH TVENTIN BBE 988 |
Burova O.N/ |
ОТЛ
|
~
|
030 |
Кобель Открытый |
OLBURD LEBRON Chip 643178021060900 |
Новоселов И.Н. |
ОТЛ
|
СС, III
|
031 |
Кобель Открытый |
OLBURD SPARTAK ВВЕ 950 |
Anikina L.V. |
ОТЛ
|
~
|
032 |
Кобель Открытый |
ROTFART GRINGO DBZ 3672 |
Kuzovlev P. |
ОТЛ
|
СС, IV
|
033 |
Кобель Открытый |
VOLTURI IZ DOMA TORRA МАУ 310 |
Somova Zh |
ОТЛ
|
CW, КЧК, I
|
034 |
Кобель Открытый |
ЖАРГОН ИЗ ДОМА ТОРРА MAY 324 |
Иванова И.Н. |
ОТЛ
|
~
|
035 |
Кобель Открытый |
ЖИГАН ИЗ ДОМА ТОРРА MAY 326 |
Иванова И.Н. |
ОТЛ
|
~
|
036 |
Кобель Открытый |
ЯРРО ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА AGU 2165 |
Петров Д.Г. |
ОТЛ
|
~
|
037 |
Кобель Рабочий |
AKSLEN FAUST Chip 643099000201650 |
Sharov N.F. |
Неявка
|
~
|
038 |
Кобель Рабочий |
BELOVED CRIMEA FORS - 08609 |
Коновалов А.Н. |
Без оц.
|
~
|
039 |
Кобель Рабочий |
CHERNY RITSAR ZHIGAN Chip 112069810005441 |
Aleshkovskij V. |
ОТЛ
|
СС, III
|
040 |
Кобель Рабочий |
KRASH UNSERBUND Chip 688006000110790 |
Komarov V A |
ОТЛ
|
СС, II
|
041 |
Кобель Рабочий |
REDO VON DER BLEICHSTRASSE Chip 276096909318590 |
Alexander Kilchik |
ДИСКВАЛ
|
~
|
042 |
Кобель Рабочий |
ROTTHARBURG RUDER VINCH EAQ 255 |
Vantseva E.A. |
ОТЛ
|
CW, КЧК, I
|
043 |
Кобель Рабочий |
РУС ШВАРЦМЕЙСТЕР МАЙС RUS 69 |
Шелехова Л.А |
ОТЛ
|
СС, IV
|
044 |
Кобель Чемпионов |
AKIFA ONIKS ELVIS DCD 317 |
Zolotukhina O.V. |
Без оц.
|
~
|
045 |
Кобель Чемпионов |
AMADO FROM MILLERON YYY 3297 |
Burkova A.S. |
Неявка
|
~
|
046 |
Кобель Чемпионов |
CHERNY RITSAR ZVEZDA DAVIDA Chip 112093400005175 |
Aleshkovskiy V. |
ОТЛ
|
СС, III
|
047 |
Кобель Чемпионов |
DEIK VOM HOUSE ALEKS Chip 643090000129170 |
Кулешов А.А. |
Неявка
|
~
|
048 |
Кобель Чемпионов |
DOM ROTRITTER SIDNEY DKU 1215 |
Dombrovskaya M |
ОТЛ
|
~
|
049 |
Кобель Чемпионов |
IMMEX TOP BLACK Chip 11677 |
Ezhova L. |
ОТЛ
|
ПК, ЛК, I
|
050 |
Кобель Чемпионов |
JOKER UNSERBUND - 3054 |
Lozbyakova I Yu |
ОТЛ
|
СС, IV
|
051 |
Кобель Чемпионов |
OLBURD SALIVAN BBE 954 |
Богомолова Л. |
Неявка
|
~
|
052 |
Кобель Чемпионов |
ONYX VOM HOUSE SIMBA Chip 688038000081957 |
Серебрякова М. |
ОТЛ
|
СС, II
|
053 |
Кобель Чемпионов |
VAISE TSAN FARO BNO 191 |
A. Filippova |
ОТЛ
|
~
|
054 |
Кобель Ветеранов |
PRIDVINJE OLAF Chip 643096100113284 |
Belyaev O |
Неявка
|
~
|
055 |
Сука Бэби |
AURORA FROM HOUSE VAISING PPF 15 |
Petrova |
Оч. персп.
|
IV
|
056 |
Сука Бэби |
ROTFART LAURA DBZ 4530 |
Jawad Khwaja |
Оч. персп.
|
III
|
057 |
Сука Бэби |
SIBIRSKAYA ZVEZDA MIROSLAVA JVV 8938 |
Дедов В. |
Оч. персп.
|
~
|
058 |
Сука Бэби |
ЕРМОССО КАНИС ХЛОЯ ADM 13651 |
Lazareva |
Оч. персп.
|
~
|
059 |
Сука Бэби |
РОТТХАРБУРГ ЮЖНАЯ ДАКОТА EAQ 335 |
Кравцова Е. |
Оч. персп.
|
CW, ЛБ / BOB baby, I
|
060 |
Сука Бэби |
РОТТХАРБУРГ ЮСТИЦИЯ EAQ 333 |
Кравцова |
Оч. персп.
|
II
|
061 |
Сука Бэби |
СИБИРСКАЯ ЗВЕЗДА НИЦЦА JVV 8968 |
Дедов В. |
Оч. персп.
|
~
|
062 |
Сука Бэби |
СПЛЕНДИД РОТТ ВИРДЖИНИЯ SZC 160 |
Запрудина Р. |
Оч. персп.
|
~
|
063 |
Сука Щенков |
HOLGERLAND VICTORIA BECKHAM KKG 1092 |
Natalia Wing |
Персп.
|
~
|
064 |
Сука Щенков |
ЕВГЕНИЯ ФРОМ РОТСГАРТЕН AIS 5582 |
Сидоркина И.А. |
Персп.
|
IV
|
065 |
Сука Щенков |
НАМБЕР ВАН ИЗ ДОМА ТОРРА MAY 358 |
Афанасьева И.С. |
Оч. персп.
|
II
|
066 |
Сука Щенков |
ОЛЬБУРД ЧЕЙЗА ТЕРРА BBE 1159 |
Беленькая И |
Персп.
|
III
|
067 |
Сука Щенков |
РОТФАРТ КЕНДИ DBZ 4395 |
Маслов К. |
Оч. персп.
|
CW, I
|
068 |
Сука Юниоров 1 |
OLBURD FLAVIA BBE 1134 |
Kostin E.V. |
ОТЛ
|
CW, ЮКЧК, I
|
069 |
Сука Юниоров 1 |
OLBURD TAYNAYA VLAST' ВВЕ 1126 |
Chernov D.K. |
ОЧ.ХОР
|
II
|
070 |
Сука Юниоров 1 |
ПЕТРА ВОМ ХАУС АЛЕКС VXA 212 |
Щелихова Л. |
ХОР
|
IV
|
071 |
Сука Юниоров 1 |
ХИСТОРИ ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА AGU 2965 |
Домбровская М. |
ХОР
|
III
|
072 |
Сука Юниоров 2 |
ASTA FAVORITE ARIZONA THO 6494 |
Sheralieva |
ОТЛ
|
ЮСС, II
|
073 |
Сука Юниоров 2 |
ISIDA IZ DOMA SHVEDOVIH Chip 981098106655427 |
Shvedova Irina |
Неявка
|
~
|
074 |
Сука Юниоров 2 |
KASTA HOUSE BASTA CDC 4353 |
Samoshkina I. |
ОТЛ
|
ЮСС, IV
|
075 |
Сука Юниоров 2 |
NEFERTITI VON HAUS BELOGORIE AUM 3178 |
Georgiev B. |
ХОР
|
~
|
076 |
Сука Юниоров 2 |
OЛЬБУРД РУББИ BBE 1115 |
Burdina T&Lavrinovich P |
ОТЛ
|
CW, ЮПК, I
|
077 |
Сука Юниоров 2 |
SIBIRSKAYA ZVEZDA LORETTA JVV 8194 |
Дедов В. |
ХОР
|
~
|
078 |
Сука Юниоров 2 |
КАСТА ХАУС БАРБИ CDC 4356 |
Родина Л. |
ХОР
|
~
|
079 |
Сука Юниоров 2 |
ЛЕТТИ ФОМ ТАМРИЭЛЬ SYY 48 |
Савинова О.В. |
ОТЛ
|
ЮСС, III
|
080 |
Сука Промежуточный |
CUBA FOX S BEREGA TURI DMU 2007 |
Sviridenko G |
ОТЛ
|
СС, IV
|
081 |
Сука Промежуточный |
ERMOSSO KANIS REVOLT BEAUTY ADM 11580 |
Lazareva A.V |
ОТЛ
|
СС, III
|
082 |
Сука Промежуточный |
ISIDA IZ DOMA SHVEDOVIH Chip 981098106655427 |
Shvedova Irina |
Неявка
|
~
|
083 |
Сука Промежуточный |
OKSIGOR HOUSE VISKY DYC 2691 |
Nedorubkov I |
ОТЛ
|
СС, II
|
084 |
Сука Промежуточный |
SIBIRSKAYA ZVEZDA LEXA JVV 8195 |
Дедов |
ОТЛ
|
КЧК, I
|
085 |
Сука Открытый |
AKIFA ONIKS DAKOTA DCD 349 |
Safronova M.I. |
ОТЛ
|
~
|
086 |
Сука Открытый |
ARISTA IZ TVERSKOGO DOMA AGU 2262 |
Герасимова Е. |
ОТЛ
|
СС, III
|
087 |
Сука Открытый |
ARYA STARK FROM MILLERON YYY 3298 |
Burkova A.S. |
Неявка
|
~
|
088 |
Сука Открытый |
ERMOSSO KANIS REVOLT BEAUTY ADM 11580 |
Lazareva A.V |
Неявка
|
~
|
089 |
Сука Открытый |
GRAMMY FUTOGLINE Chip 688038000090172 |
Шмелева М.М |
ОЧ.ХОР
|
~
|
090 |
Сука Открытый |
KLEOPATRA VON HAUS BELOGORIE AUM 2788 |
Zaytsev O.A. |
ОТЛ
|
~
|
091 |
Сука Открытый |
MARY IZ TVERSKOGO DOMA AGU 2664 |
Orekhova V.V.& Krapivin A.A. |
ОТЛ
|
СС, IV
|
092 |
Сука Открытый |
MIRRA IZ SLAVNOGO RZHEVA AGU 2377 |
Belyankina I.A. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
093 |
Сука Открытый |
OLBURD LILLA BBE 1086 |
Elizarova M. |
ОТЛ
|
СС, II
|
094 |
Сука Открытый |
OLBURD MASERATI BBE 1092 |
Chernov D.K. |
ОТЛ
|
~
|
095 |
Сука Открытый |
OLBURD MAYYA ВВЕ 1090 |
Slesareva A. |
ОТЛ
|
~
|
096 |
Сука Открытый |
RENEISSANCE FIRE ALEXANDRIA VEX 850 |
Solomatina N. |
ДИСКВАЛ
|
~
|
097 |
Сука Открытый |
SIBIRSKAYA ZVEZDA ZLATOYARA JVV 6352 |
Дедов В., Геращенко Е. |
ОТЛ
|
ПК, ЛС, ЛПП / BOB, I
|
098 |
Сука Открытый |
VICTORY IZ DOMA TORRA MAY 313 |
Slesareva A. |
ОТЛ
|
~
|
099 |
Сука Открытый |
ЭССА ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА AGU 2546 |
Шакирова О.А. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
100 |
Сука Рабочий |
ASTA LA VISTA IZ DOMA TORRA MAY 302 |
Guseva I.A |
ОТЛ
|
СС, III
|
101 |
Сука Рабочий |
ERMOSSO KANIS NASTIYA IMPERIYA ELIT ADM 9815 |
Lazareva A |
ОТЛ
|
СС, II
|
102 |
Сука Рабочий |
HAUS BLACK BIST ADEL YYY 2600 |
Sheronov Valeriy |
ОТЛ
|
СС, IV
|
103 |
Сука Рабочий |
MERCEDES IZ TVERSKOGO DOMA AGU 1684 |
Kuznetsova Yu. |
ОТЛ
|
CW, КЧК, I
|
104 |
Сука Рабочий |
OLBURD ZEMFIRA BBE 1067 |
Tikhonova A.A. |
Без оц.
|
~
|
105 |
Сука Рабочий |
OLBURD ZIGGERIN BBE 1065 |
Воробьева Н. |
ОТЛ
|
~
|
106 |
Сука Рабочий |
RUS SCHWARZMEISTER PINTA RUS 90 |
Eremenko T. |
ОТЛ
|
~
|
107 |
Сука Чемпионов |
BETA VOM HAUSE EDELSTEIN Chip 191100000859931 |
Rikka Zaprudina |
ОТЛ
|
~
|
108 |
Сука Чемпионов |
DIGRETTA VOM TAMRIEL SYY 38 |
Drobizheva E |
ОТЛ
|
СС, IV
|
109 |
Сука Чемпионов |
DIVA VOM TAMRIEL Chip 040098100447879 |
Petrova |
ОТЛ
|
СС, II
|
110 |
Сука Чемпионов |
DJETTA VOM HOUSE ALEKS Chip 643094100422026 |
Kuleshov A.A. |
Неявка
|
~
|
111 |
Сука Чемпионов |
FIKKE FRAU S BEREGA TURI DMU 1924 |
Potemkina E.N.&Lakhita T.P. |
ОТЛ
|
III
|
112 |
Сука Чемпионов |
HAUS BLACK BIST AGNESA YYY 2599 |
Izotov A. |
ОТЛ
|
~
|
113 |
Сука Чемпионов |
LAUREL IZ TVERSKOGO DOMA AGU 2628 |
Лазарева Н. Б. |
ОТЛ
|
~
|
114 |
Сука Чемпионов |
LEVENBURG ROSHEL SIG 758 |
Zolotkova M.A. |
ОТЛ
|
~
|
115 |
Сука Чемпионов |
OLBURD FREYYDA BBE 976 |
Noskov V.V. |
ОТЛ
|
~
|
116 |
Сука Чемпионов |
VINCI CDC 1998 |
L.Rodina |
ОТЛ
|
CW, КЧК
|
117 |
Сука Чемпионов |
ZHARIE VON HAUS BELOGORIE AUM 2429 |
Zaytsev O.A. |
ОТЛ
|
~
|
118 |
Сука Ветеранов |
VITALINA-VERONIA OT POLANSKIKH TIX 1076 |
Lozbyakona I. |
ОТЛ
|
CW, ЛВ / BOB veteran
|